W W W . I N D U S T R I A S G M . C O M
Colombia, Venezuela, Ecuador, Perú México, Panamá, Argentina, Chile, Costa Rica, Guatemala, Uruguay, España, Usa.
Contactenos por
WhatsApp
 
+57  310 2877780
+57  310 8413223



info@industriasgm.com

TERMOGRAFIAS
Sin Costo



 
colombia@industriasgm.com

mexico@industriasgm.com
ecuador@industriasgm.com

peru@industriasgm.com
panama@industriasgm.com
chile@industriasgm.com
argentina@industriasgm.com
honduras@industriasgm.com

nicaragua@industriasgm.com

costarica@industriasgm.com

guatemala@industriasgm.com

uruguay@industriasgm.com

paraguay@industriasgm.com

bolivia@industriasgm.com

brasil@industriasgm.com
venezuela@industriasgm.com
españa@industriasgm.com
puertorico@industriasgm.com

usa@industriasgm.com


+1 347 541 9260
+ 1 323 989 2250
 

termografias@industriasgm.com




cotizaciones@industriasgm.com



ASADOR DE PARED
ABATIBLE


a1
 



 
ALGUNOS CLIENTES

MEXICO:




PERU:


 




CHILE:




VENEZUELA:
 

















ECUADOR:


 
GUATEMALA:



COLOMBIA:















 







































































































































































































+57  310  2877780
+57  310  8413223

Zona de descargas

CERTIFICADO DE GARANTIA

CERTIFICADO DE GARANTIA.pdf [188.9 KB]

Descargar


ESTUDIO DE VENTILACION ECO SAS.pdf

ESTUDIO DE VENTILACION ECO SAS.pdf [2,996.4 KB]

Descargar


ESTUDIO TECNICO DE VENTILACION INDUSTRIAL

Estudio de Ventilacion Industrial.pdf [466.8 KB]

Descargar


FICHA TÉCNICA DEL EXTRACTOR DE VENTURI

F. TECNICA VENTURI.pdf [1,254.5 KB]

Descargar


FICHA TÉCNICA DEL EXTRACTOR DE TURBINA

F.TECNICA TURBINA.pdf [1,076.0 KB]

Descargar


FICHA TÉCNICA PINTURA SINCALOR

FICHA TECNICA.pdf [96.9 KB]

Descargar


PINTURA TERMICA

HOJA DE DATOS DE SEGURIDAD.pdf [106.3 KB]

Descargar


FICHA TECNICA EXTRACTOR TORNADO

TECNICA TORNADO.pdf [1,399.9 KB]

Descargar