INDUSTRIAS GM & SINCALOR
Colombia, Venezuela, Ecuador, Perú México, Panamá, Argentina, Chile, Costa Rica, Guatemala, Uruguay, España, Usa.
contador de visitas

Contactenos por
WhatsApp
 
+57  310 2877780
+57  310 8413223



www.sincalor.com


01-8000-427242

TERMOGRAFIAS


 
colombia@sincalor.com

mexico@sincalor.com
ecuador@sincalor.com

peru@isincalor.com
panama@sincalor.com
chile@sincalor.com
argentina@sincalor.com
honduras@sincalor.com

nicaragua@sincalor.com

costarica@sincalor.com

guatemala@sincalor.com

uruguay@sincalor.com

paraguay@sincalor.com

bolivia@sincalor.com

brasil@sincalor.com
venezuela@sincalor.com
espana@sincalor.com
puertorico@sincalor.com

usa@sincalor.com


+1 347 541 9260
+1 201 472 5028
+ 1 323 989 2250
 

termografias@industriasgm.com




cotizaciones@industriasgm.com



ASADOR DE PARED
ABATIBLE


a1
 



 
ALGUNOS CLIENTES

MEXICO:


PERU:



VENEZUELA:
 


















COLOMBIA:















 







































































































































































































+57  310  2877780
+57  310  8413223

Es un asador abatible de diseño único e innovador,
que puede instalarse en cualquier muro o pared, lo
que le permite ahorrar el espacio que comúnmente
ocuparía un asador convencional.

 
 
 



 




 
Su diseño único e innovador, lo hacen diferente del resto de los asadores. 
El propósito primordial de su diseño es el de ahorrar espacio luciendo siempre elegante.




Copyright © 2015 INDUSTRIAS GM Inc. All rights reserved.