WWW.INDUSTRIASGM.COM
Colombia, Venezuela, Ecuador, Perú México, Panamá, Argentina, Chile, Costa Rica, Guatemala, Uruguay. España.
 

+57 310 2877780
+57 310 8413223




USD 152
colombia@sincalor.com
venezuela@sincalor.com
ecuador@sincalor.com
peru@isincalor.com
mexico@sincalor.com
panama@sincalor.com
argentina@sincalor.com
chile@sincalor.com
honduras@sincalor.com
nicaragua@sincalor.com
costarica@sincalor.com
guatemala@sincalor.com
uruguay@sincalor.com
paraguay@sincalor.com
bolivia@sincalor.com
brasil@sincalor.com
espana@sincalor.com
puertorico@sincalor.com
usa@sincalor.com


USD 720

cotizaciones@industriasgm.com




USD 272

cotizaciones@industriasgm.com




 
USD 272
 
Colombia: 

Linea sin costo: 
01-8000-427242

310  2877780
310  8413223

cotizaciones@industriasgm.com
 
Estados Unidos: 
747 6668508

usa@industriasgm.com


 


USD 32 


CASAS MODULARES


casas@industriasgm.com
 



 


ALGUNOS CLIENTES

MEXICO:


PERU:



VENEZUELA:
 


















COLOMBIA:















 







































































































































































































 

OFERTA ESPECIAL EXTRACTORES EOLICOS VENTURI RESIDENCIAL $ 180.000 USD 72 Más información
Valido hasta agotar existencias.






                            
            

$ 680.000 - (USD 272). *** $ 1.800.000 - (USD 720 ).*** $ 680.000 - (USD  272).

Clic sobre la imagen para ver en detalle su funcionamiento.


                          
                                                            
                                                
$ 380.000 -(USD 152) - (EUR 135) .********** $ 80.000 M2- (USD 32) . M2  
                                   




OFERTA ESPECIAL EXTRACTORES EOLICOS VENTURI RESIDENCIAL $ 180.000 USD 72  Más información
Valido hasta agotar existencias.

 
 

Copyright © 2015 INDUSTRIAS GM Inc. All rights reserved.